Главная » 2012 » Апрель » 1 » Наталья Валевская порадует поклонников новыми дуэтами!
21:46
Наталья Валевская порадует поклонников новыми дуэтами!

В рамках предстоящего музыкального телеконкурса «10+10» певица Наталья Валевская запишет 10 дуэтных песен с исполнителем из Грузии Датуно Мгеладзе!
Новый международный проект Первого национального телеканала, в рамках конкурса предлагает каждой звездной паре примерить на себя совершенно непредсказуемые образы и показать всю многогранность своего таланта, исполняя песни на украинском, грузинском, английском языках в стиле рок, фольк, джаз, ретро, а также композиции из кинофильмов и любимые поп-хиты. Старт проекта запланирован на 7 апреля.
«Дато – профессионал своего дела, у него хороший голос и я рада, что мы будем петь в дуэте. Сработались не сразу, у каждого свой характер и своё виденье музыкального материала, но спустя многочисленные репетиции по 4-5 часов в Skype, мы нашли общий язык, и наши голоса прекрасно звучат вместе» - рассказала Наталья Валевская. "Учить грузинский очень непросто, но у меня все получилось! Наш новый творческий союз готов радовать телезрителей необычайными сюрпризами!" - обещает певица.
Следите за развитием событий и болейте за любимых артистов на Первом Национальном!


  
Просмотров: 1871 | Добавил: Жека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]