Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Валевской не понравился шоппинг в Милане
00:17
Валевской не понравился шоппинг в Милане

Валевской не понравился шоппинг в Милане
19.09.2011 16:36

Певица Наталья Валевская споет в дуэте с российским певцом Авраамом Руссо. Об этом она рассказала в интервью Gazeta.ua.
"Песня получилась такая хорошая, что мы решили снять клип. Перед этим специально летала в Нью-Йорк, где делали совместную фотосессию с Руссо. Она продолжалась два дня, еще три дня ушло на подготовку. Это что касается работы. А в личной ... Все так хотят, чтобы я забеременела. А у меня еще несколько планов и целей. Хочется, чтобы Господь скорее помог их реализовать и наконец тогда буду беременеть", - отметила певица.
В этом году в отпуск она не ходила.
"Друзья приглашали и в Карпаты, и в Одессу, и в Крым, и на Днестр. Можно было балдеть с полным "фулом" бесплатно, но было много работы. Но это классно, что у меня такой год, и что вообще с апреля еще не отдыхала. Брала лишь несколько выходных уже по физическому состоянию, потому что нужно было лечь и просто выспаться. А еще на "Крым мьюзик фесте" два дня до обеда позагорала", - подчеркнула Валевская.
Кроме Нью-Йорка певица в этом году побывала в Милане.
"В Милане посмотрела на архитектуру. Очень впечатлил собор Дуомо, который строили 400 лет из мрамора. Эти современные стеклянные штуки не впечатляют никак. Это чисто деньги. А собор сделан на веки", - отметила девушка.
Шоппинг в Милане певица не делала.
"Была я на той центральной улице Монтенаполеоне, где сплошные бутики. Искала себе обувь. А у них в новой коллекции такое, что я не надела бы. Нечто такое модернизированное, каблуки странные с дугами. Мне это не подходит и я буду в этом смешно выглядеть. Больше люблю классику", - призналась Валевская.

Галина ОСТАПОВЕЦ
http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_valevskij-ne-spodobavsya-shoping-u-milani/400366
Просмотров: 996 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]