Главная » 2011 » Июль » 20 » Валевская провела вечер в компании трех мачо!
21:26
Валевская провела вечер в компании трех мачо!

Валевская провела вечер в компании трех мачо!
20.07.2011

Популярная певица выступила на полуфинале премии «Хрустальный микрофон».
В преддверии «Новой волны» Киев остается эпицентром музыкальных событий. На днях состоялся очередной полуфинал премии «Хрустальный микрофон», где выступили группа «Ва-Банк» и Наталья Валевская.
В концерт-холле Byblos прошел VII полуфинал премии «Хрустальный микрофон». Танцевальную постановку, которую позволили себе ребята из группы «Ва-Банк», нельзя назвать сложной или хотя бы серьезной.
Это была самая настоящая импровизация, устроить которую смогли только профессиональные хореографы из группы «Ва-Банк». Ведь их балет уже настолько популярен в Украине, что никого не удивит уровень профессионализма.

Ребята собираются снять новый клип на побережье Крыма и подыскивают главную героиню - неземной красоты девушку. По словам «Ва-Банка» она должна быть идеальной и нравиться всем трем участникам группы.
Оживившиеся девушки в зале сразу же притихли после выхода на сцену Натальи Валевской. Певица в последнее время настолько преобразилась, что затмила всех присутствующих в этот вечер. Нежный и слегка эротический образ певицы изменил Наталью до неузнаваемости.

А после празднования своего 30-летия ей даже сделал предложение российский исполнитель Авраам Руссо. Сейчас они думают над записью совместного дуэта. Наталью Валевскую уже давно знают в России, еще с тех пор, как она получила именную звезду Аллы Пугачевой. Поэтому глаз на нее положили не просто так. Мнению Примадонны доверяют практически все артисты. Она всегда сумеет отыскать настоящую жемчужину среди подделок.
Наталья исполнила несколько своих лучших песен, а также новый хит «Счастливые часов не наблюдают», который публика встретила с неподдельным теплом.

Среди гостей также был замечен Кирилл Туриченко, который принимал участие в первом полуфинале "Хрустального микрофона"
Грандиозный финал премии "Хрустальный микрофон" состоится 4 августа в концерт-холле Byblos.




















http://e-motion.tochka.net/52601-valevskaya-provela-vecher-v-kompanii-trekh-macho/
Просмотров: 693 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]