Главная » 2010 » Июнь » 10 » Сегодня Наталья Валевская празднует свой День рождения
13:49
Сегодня Наталья Валевская празднует свой День рождения

Сегодня Наталья Валевская празднует свой День рождения
10 июня 2010

Сегодня, 10 июня певица Наталья Валевская отмечает свой любимый день в году и принимает поздравления от друзей и коллег по шоу-бизнесу. В День рождения Наташа по традиции подбивает итоги личных достижений и строит планы на будущее. Наталья часто вспоминает свои детские «Дни Варенья», время, когда юная артистка наряжалась и устраивала концерты для всей семьи. В свои девять лет Наташа получила самый запоминающийся детский подарок – мама наконец-то разрешила ей проколоть уши, а бабушка с дедушкой подарили первые золотые серёжки. «Тогда я была просто в восторге!» - говорит певица.

Самыми главными событиями в своей музыкальной карьере певица считает: Гран-при фестиваля «Море друзей», который проходил в Ялте в 2004 году, победа в телепрограмме «Шанс» в 2005-м и победа в конкурсе Аллы Пугачевой «Алла ищет таланты» в 2009 году.

В этом году Наталья планирует отпраздновать свой День рождения в тесном кругу близких родственников и друзей, а также устроить сюрприз детям в детском доме:

Но главное, День рождения для Валевской – время строить новые жизненные и карьерные планы.

- Сейчас цель номер один – выпуск моего третьего альбома. Далее в планах – концертный тур по Украине, - говорит певица.

Сегодня Наталью Валевскую уже успели поздравить ее друзья и коллеги по шоу-бизнесу:

Ани Лорак, певица:

- Хочу поздравить очень талантливую, яркую исполнительницу нового поколения с днём рождения! Наташа с Западной Украины и у неё настоящая украинская открытая душа. Она – очень искренний, добрый и душевный человек. Желаю ей любви, исполнения желаний, реализации всех творческих идей, и побольше побед во всём! Пусть в её жизни будет ещё не одна главная песня, с днём рождения!

Александр Пономарёв, певец:

- Щиро зичу своїй землячці Наталії Валевській успіхів у творчості, побільше хітових пісень та нових перемог, а також багато сонця, усмішок і гармонії в житті!

Александр Песков, актер:

- Я бы очень хотел, чтобы Наташка была счастлива. Чтобы она была мамой. Чтобы она имела это право – улыбаться ребёнку в глаза. Имела абсолютное право каждый день получать цветы от мужа, букеты и аплодисменты от публики, и битком набитые залы и стадионы. Я очень хочу, чтобы она сумела в жизни доказать сама себе (а для любого актёра это очень важно) факт того, что в своё время она сделала правильный выбор. Я хочу, чтобы, видя Валевскую, все улыбались и были счастливы. С днём рождения!

Дмитрий Лаленков, актер:

- Наташа – уникальная девушка на нашей эстраде. У неё невероятный голос, невероятное обаяние, притягательная сила, огромная энергия. Наташа – большая труженица, умница. Я искренне поздравляю её с днём рождения! И пусть её успех и слава у почитателей её таланта длится даже не 10-летиями, а столетиями. Пусть все её любят, и никогда не предадут!

http://gigamir.net/news/society/starslife/pub60824/

Просмотров: 705 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]