Главная » 2011 » Июль » 18 » Презентация ресторана DANTE PARK и показ коллекции от Andre Tan
20:55
Презентация ресторана DANTE PARK и показ коллекции от Andre Tan

Андре Тан представил новую коллекцию (ФОТО)
18.07.2011

В цветовой гамме украинского дизайнера одежды преобладают белые, синие и черные цвета, а также строгие линии
В киевском DANTE PARK украинский дизайнер одежды Андре Тан показал свою новую коллекцию. Теплая летняя погода располагала к хорошему настроению, гостей на входе встречал темнокожий швейцар и дуэт милых девушек играющих на скрипках.
В зале ресторана расположились огромные столы с угощеньями и закусками – нежнейшие роллы, разнообразное ассорти из мяса, рыбы и сыров, фирменные закуски и канапе, тающие во рту устрицы и омары, три вида оригинального паштета из фуа-гра, фрукты и овощи. Это лишь та малая часть, которая была представлена для дегустации. Всем пришедшим гостям выпала возможность отведать настоящий испанский национальный деликатес - хамон, насладиться скульптурой из ассорти паровой рыбы и аппетитным стейком на вулканическом камне, разнообразием уникальных сладостей – от классических десертов до сорбета с апельсиновой икрой, а в завершение был подан изысканный торт, приготовленный специально к праздничному столу.
Вдобавок к насыщенным угощеньям прилагалась развлекательная шоу-программа, а именно показ новой коллекции Андре Тана, презентация картин известного московского художника Николая Круглова, музыкальное сопровождение от лаунж-проекта «JULIYA VOLUME» подчеркнуло теплую атмосферу, а танцевальный балет «D’Arts» развлекал гостей веселыми постановками.






http://www.bagnet.org/news/fine-life/ear/2011-07-18/143631

http://gigamir.net/news/society/showbiz/pub167880/

http://photo.izum.ua/restoran/prezentaciya-restorana-dante-park-i-pokaz-kollekci_6484/fullpreview?phId=128905

http://kiev.mainpeople.com/photo/3/Dzhedzhula_i_Liliya_Pustovit_na_otkrytii_restorana_Dante_Park/1131070
Просмотров: 600 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]