Главная » 2011 » Февраль » 9 » Наталья Валевская презентовала клип «Твое молчание»
17:25
Наталья Валевская презентовала клип «Твое молчание»

Наталья Валевская презентовала клип «Твое молчание»
09/02/11

В субботу, 5 февраля, певица Наталья Валевская презентовала свой новый клип «Твоё молчание» на вечеринке «Шоумания LIVE».
Эта вечеринка была посвящена предстоящему Дню Влюблённых, и новая песня Наташи создала здесь всеобщий романтический настрой
Съёмки видео проходили в ноябре и очень многое значили для певицы, ведь именно ей принадлежит идея клипа. В основе сюжета – личная драма близкой подруги Натальи, которую покинул муж ради нового увлечения.
По сценарию видео Наталья Валевская оказывается в центре любовного треугольника. В клипе «Твоё молчание» она сыграла роль жены, которая тяжело переживает измену мужа. Герой клипа тайно встречается с другой, но даже в эти моменты не может выбросить из головы мысли о жене и ребенке. Их образы мерещатся ему повсюду, и, несмотря на чувства к другой девушке, он решает сохранить семью.
- В жизни такие ситуации зачастую заканчиваются трагично для жен, - говорит Наталья, - недавно с моей близкой подругой случилось подобное, и муж оставил её ради другой. Но в клипе «Твоё молчание» я решила назло судьбе заново переписать эту драматическую историю: герой сумел противостоять соблазну и вернулся к семье, ведь это самое ценное, что может быть у человека.
Режиссером клипа выступил Юрий Снигур. Главную мужскую роль исполнил актёр Театра на Подоле Василий Кухарский, а роль роковой разлучницы – Анна Миллер – актер Эстрадного театра Натальи Валевской. Роль маленького сына Валевской воплотил на экране сын телеведущей Даши Малаховой Матяш. Кроме него в съёмках приняли участие маленькие актёры Детского театра эстрады.
Во время презентации клипа Наталья Валевская исполнила песню «Твоё молчание» для гостей «Шоумании LIVE». Присутствующие девушки активно подпевали Наталье – идея изменить судьбу посредством песни оказалась близка многим!
Смотрите клип Натальи Валевской «Твоё молчание» в эфире украинских каналов.


Просмотров: 2477 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
0  
4 лю тя оверь зайк мой   (27.04.2011 12:26) [Материал]
ооо нет словечек

0  
3 ня ня говоришь а я скожу няка   (27.04.2011 12:25) [Материал]
юппи

0  
2 няка анимєшница лю печеники @_@ :) :D)))))ХД   (27.04.2011 12:24) [Материал]
песня класс няка довольна!

0  
1 Екатерина Резниченко   (22.03.2011 15:15) [Материал]
Супер песня

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]