Главная » 2011 » Июнь » 6 » Наталья Валевская отметит юбилей с Авраамом Руссо
12:23
Наталья Валевская отметит юбилей с Авраамом Руссо

Наталья Валевская отметит юбилей с Авраамом Руссо
06.06.2011

Популярная украинская певица готовит необычную шоу-программу к своему 30-летию. В пятницу обладательница "Золотой звезды" Аллы Пугачевой пышно отпразднует день рождения.
Поздравить Наталью с юбилеем придут многие представители украинского шоу-бизнеса, кроме того, специально из Нью-Йорка на праздник прилетит восточный покоритель женских сердец певец Авраам Руссо.
- Мы познакомились с Наташей недавно, но сразу почувствовали родство душ. У нас оказалось так много общих взглядов и интересов, что моя жизнь заблестела новыми красками и наполнилась особым смыслом. Как только я узнал, что у Натуси день рождения, отменил все концерты, чтобы быть в этот день в Киеве, - говорит Авраам.
Сама Наталья празднование своего тридцатилетия считает еще и своеобразной презентацией нового этапа в творчестве.
- Это было затишье перед большой бурей, - признается певица. - Три месяца я готовилась, записывала новые песни, долго и упорно работала с командой музыкантов, стилистов и дизайнеров, чтобы сегодня наконец показать результат. Надеюсь, он никого не оставит равнодушным.
На своем дне рождения Наталья также презентует гостям свой новый имидж. "Такую Наталью Валевскую вы не видели никогда!" - предупреждает артистка.

http://gigamir.net/news/society/showbiz/pub153382/

http://glamurchik.tochka.net/194919-natalya-valevskaya-otmetit-yubiley-s-avraamom-russo/
Просмотров: 519 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]