Главная » 2010 » Май » 1 » Наталья Валевская: «Народную звезду» я смотрю в автомобиле, когда еду на гастроли
23:33
Наталья Валевская: «Народную звезду» я смотрю в автомобиле, когда еду на гастроли

http://e-motion.tochka.net/news/49258.html
Наталья Валевская: «Народную звезду» я смотрю в автомобиле, когда еду на гастроли
Известная певица Наталья Валевская рассказала E-motion о том, номер какого участника ей больше всего понравился, и почему она не приняла участия в шоу.
Певица считает «Народную звезду» таким шоу, в котором артисты в каждом эфире профессионально перевоплощаются до неузнаваемости в разные образы.
- Организаторы «Народной звезды» не предлагали вам участвовать в шоу?
- Предлагали, но мне пришлось отказаться от участия из-за запланированных концертов, а еще, когда начиналось шоу, я со своей командой готовилась к «Евровидению».
Пришлось «скрепя сердце» отказаться от участия в проекте.
- А если будет еще один сезон шоу, будете участвовать?
- Надеюсь, если будет еще один сезон, то я поучаствую в этом замечательном проекте.
- Скажите, как часто вы смотрите «Народную звезду»?
- Я часто смотрю шоу. Первый сезон шоу тоже очень внимательно смотрела, и второй стараюсь не пропускать. Только «Народную звезду» я, в основном, смотрю в машине. У нас в автомобиле есть телевизор, из-за постоянных концертов и разъездов приходиться смотреть большую часть программ именно там.
- А за кого вы болели в первом сезоне?
- Конечно же, за Наталью Бучинскую и ее партнера и за Потапа с Настей. Мне нравились их номера, они так талантливо выступали.
- А из второго сезона кого бы вы могли выделить?
- Во втором сезоне мне тяжело выделить кого-то одного, потому что все ребята одинаково талантливы. И мне кажется, что все же этот сезон намного сильнее, чем первый, именно по актерскому мастерству участников.
- Какой номер вам больше всего запомнился и понравился из второго сезона?
- На один из субботних эфиров меня пригласили как почетного гостья, и я смогла посмотреть шоу вживую. Мне очень понравился «пиратский номер» Алены Винницкой и Александра Кузьмина. К сожалению, они покинули проект, мне так понравилось, как пара сыграла в номере. Особенно было реалистично, прямо как на пиратском корабле, когда ребята крутили штурвал в разные стороны.
- Как вы считаете, в чем отличие этого песенного проекта от других?
- Это шоу отличается артистизмом и перевоплощением артистов в разные образы, каждый раз вы видите своих любимчиков абсолютно разными – именно это я считаю изюминкой шоу.
Наталья Валевская является настоящим доказательством того, что похожие шоу талантов действительно выпускают настоящих звезд, нужно просто очень стараться и хотеть стать звездой.
Просмотров: 602 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]