Главная » 2010 » Май » 11 » Наталья Валевская и ЮНИСЕФ спасают жизни детей
10:56
Наталья Валевская и ЮНИСЕФ спасают жизни детей

Украинская певица Наталья Валевская приняла участие в пресс-конференции «Колыбельная ради жизни», посвященная совместному проекту ЮНИСЕФ и Pampers «1 упаковка = 1 вакцина, которая спасает жизнь». Данный проект направлен на предупреждение столбняка младенцев и их матерей в странах, которые развиваются.

В рамках пресс-конференции Наталья Валевская представила нежную убаюкивающую песню «Баю-бай», которая вошла в сборник колыбельных вместе с песнями других участниц благотворительного проекта – Евгении Власовой, Снежаны Егоровой, Екатерины Бужинской, Анжелики Рудницкой, Нины Матвиенко и Алёны Гребенюк. В дальнейшем музыкальный диск с колыбельными от украинских звёзд будет распространяться бесплатно – его получат в подарок все, кто приобщится к сбору средств на вакцины для детей.
Наталья Валевская с радостью и пониманием откликнулась на предложение ЮНИСЕФ спеть колыбельную для детей во всём мире. Она с готовностью вступила в благотворительную программу по борьбе с инфекционным заболеванием в африканских странах и активно участвует в череде украинских мероприятий ЮНИСЕФ. И, несмотря на то, что Наталья сама пока что не является мамой, она вложила в исполнении колыбельной всю нежность и любовь, которая есть в её сердце.
«В каждой женщине природой заложена сильнейшая материнская любовь и пусть я пока что не пела колыбельную своему ребёнку, но моя душа подсказала мне как это нужно сделать. Когда я пела эти трогательные слова «баю-бай» внутри меня всё переворачивалось – я чувствовала такой трепет, будто передо мной был мой родной малыш. Надеюсь, моё участие в проекте поможет привлечь больше внимания к проблеме этого инфекционного заболевания у детей и их матерей. Миллионы малышей умирают из-за невозможности провести вакцинацию, а ведь этого можно избежать, направив им средства на лекарства», - поделилась переживаниями Наталья Валевская.


http://stars.glavred.info/?/news/2010/05/07/163909-3

Просмотров: 674 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]