Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Настоящая Наталья Валевская
18:45
Настоящая Наталья Валевская
Настоящая Наталья Валевская
21 ноября 20111

Буквально сейчас готовится совместный дуэт Натальи Валевской и Авраама Руссо, после которого у этого артиста, известного нам по щемящим душу песням, появится новый виток в творческой карьере. За пять минут до этого, мы пообщались с Натальей Валевской и узнали, кто эта девочка и в чем ее сила.
RollingVogue: А какая Наталья Валевская?
Наталья Валевская: Артист. Целеустремленная личность, чьи мысли – только о творчестве и продвижении, Закаленная: ее тяжело смутить какой-то жизненной ситуацией. И она умудряется все это держать во внешне нежном образе.
RollingVogue: Со стороны кажется, что Вам не приходилось «нюхать порох», так как Вы действительно выглядите как нежная девушка, которой все дается легко.
Наталья Валевская: Нет, все не так, очевидно, я хорошо научилась скрывать трудности. Характеры меняются… Я научилась и скрывать, и не давать себя растоптать – ведь у нас на постсоветском пространстве аморальность всюду – и своевременно скажу человеку, в каком моменте он не прав.
Наталья Валевская: Да, я сильно изменилась за 7 лет пребывания в шоу-бизнесе.
Раньше я все держала в себе, что выливалось в депрессии…
RollingVogue: Сейчас депрессий нет?
Наталья Валевская: Сейчас нет.
RollingVogue: Занимаетесь самодисциплиной?
Наталья Валевская: Да, постоянно. Я сама себя строю: встала, пошла, сделала – на износ. А еще, очень важно, чистить пространство и окружать себя только тем, что радует!

RollingVogue: Как это?
Наталья Валевская: Ну, каждая вещь, надетая на тебе, должна дарить и тебе, и окружающим эмоции. Например, в этой вещи радует красивый кантик, а в этой – трогающий душу принт… ну, и так далее, вплоть до ночной сорочки.
Все что не радует – выносить из своей жизни. Надо чаще чистить свой гардероб.
RollingVogue: Нужно каждому чистить свой гардероб?
Наталья Валевская: Конечно! Обязательно!
RollingVogue: Почему?
Наталья Валевская: Это даже потребность. Вот к примеру, чувствуешь, что у тебя какой-то застой: в отношениях, в работе, просто переболел и чувствуешь, что тебе нужно очистить энергетическое пространство… Бумага, гардероб, стол, кошелек, сумка – все нужно прочищать… Это постоянная работа над собой.
RollingVogue: Вы легко расстаетесь с вещами?
Наталья Валевская: Я – легко. Все в мешок, а потом раздаю налево и направо, знакомым – ведь у меня хорошие вещи.
RollingVogue: Некоторые стригут волосы или красятся…
Наталья Валевская: Было у меня и такое… Кстати, последние два года, как раз перед Новым годом, я остро чувствую тягу подстричь волосы. И пусть я состригу совсем чуть, но все равно это тоже обновление.
А относительно покраски – вот, недавно попробовала тоном цвета меди изменить оттенок волос – поняла, что это не мое. Хорошо, что это был всего лишь тон.
RollingVogue: Нам всем присуще впадать в хандру… Как боритесь Вы? И чем бороться с хандрой, кроме алкоголя?
Наталья Валевская: Конечно, человеку свойственно злоупотреблять алкоголем, но мне удалось свести это употребление до минимума. Хотя артисту это и не легко, так как каждый хочет с тобой отведать то шампанское, то вино, то кто-то принесет коньяк… И вообще, когда концерт заканчивается, после него всегда устраивается банкет, где много высокодолжностных лиц, которые норовят с тобой за знакомство опустошить по бокальчику.. Но алкоголь мешает моей работе, так как размывает сознание.
Я изредка могу выпить чуть сухого хорошего вина или совсем символически венгерского бальзамчика.
Вообще хандра появляется от недовольства собой или своей работой. Но если ты будешь делать то, что тебе нравится, заниматься своим любимым делом – тем, что приносит тебе удовольствие – то, даже уставая, ты будешь доволен собой. А это значит, что нет повода хандрить.
А если все же человек ищет помощь, то помочь может музыка, книги (Правдина, Синельникова), церковь (исповедь, причастие, свечка за свое здравие, за здравие близких). И самое главное – меньше смотрите негативных передач, которых сейчас просто море – надо фильтровать информационное поле. Я стараюсь смотреть передачи о животных, научно-популярные программы, дизайнерские и архитекторские… То есть те, которые могут открыть диапазон эмоций. Зачем смотреть передачи, в которых говорится о том, что мы плохо едим, плохо одеваемся и плохо выглядим? Это все вызывает низкие вибрации.
А еще, мне мой психолог рекомендовала каждый день себя чем-то баловать, какими-то покупками… Это может быть покупка свечки или поход к дизайнеру, у которого я закажу платье.
Правда для меня любой поход «по магазинам» – это труд, так как он не вызывает у меня никаких положительных эмоций.
RollingVogue: Почему?
Наталья Валевская: Ведь это нужно еще растрачивать свою энергию, выбирая что-то. А еще, перед походом обязательно почистить информационное поле, дабы не вестись на то, что вещь подписана каким-то именем – это ничего не значит.
Вещь должна быть, прежде всего, добротная и красивая, но все же платить бешеные деньги только за имя я не собираюсь, потому что свитерок не может стоить 1000 долларов.
Я не дочь нефтяного магната и мне есть куда потратить деньги, например, на шопинг у композитора. Ведь это тоже шопинг!
RollingVogue: А друзья у Вас есть?
Наталья Валевская: Конечно. Я до сих пор, еще с института, общаюсь с двумя подружками.
RollingVogue: Вы по магазинам ходите с друзьями?
Наталья Валевская: С друзьями или подругами не пойду на шопинг, так как не хочу распыляться и отвечать на вопросы «идет?» или «не идет?».

http://rollingvogue.com/2011/11/21/nastoyashhaya-natal-ya-valevskaya/
Просмотров: 732 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]