Главная » 2011 » Июль » 9 » Н.ВАЛЕВСКАЯ (новости)
21:01
Н.ВАЛЕВСКАЯ (новости)

Н.ВАЛЕВСКАЯ
" Недавно, на дне рождения, я презентовала новую песню «Счастливые часов не наблюдают». Таким образом, положено начало записи четвертого альбома. Также 12 июля все, кто придет на юбилейный вечер Петра Маги, который состоится во Дворце «Украина», услышат новую украиноязычную песню «Відболіло». Эта песня была экспромтом. Петя принес текст, и Руслан Квинта экстренно написал музыку. Что из этого получится – увидим и услышим 12 июля. Также в течение месяца заработает мой обновленный сайт, который создан на основе новой фото-сессии. Это было замечательное сотрудничество со стилистом Ольгой Навроцкой, фотографом Сергеем Юшковым, визажистом Анжелой Посоховой. Мы со всей творческой командой старались создать новый образ, и таким образом, перешли на новый этап моего творчества.
Вчера встречались с режиссером фестиваля «Crimea Music Fest», общались по поводу постановки на песню «Счастливые часов не наблюдают», которую я буду исполнять, и некоторых других (каких именно – сохраним пока интригу). На фестивале планируется премьера дуэта с Авраамом Руссо.
Все время, пока меня не было слышно, я была в творческом процессе, готовила все эти новинки. Надеюсь, результат вам понравится. Слушайте мой горячий хит «Счастливые часов не наблюдают» в социальных сетях «В контакте» и «Facebook», а также на радио – «Русское радио», «Люкс ФМ», «Радио Алла», «Наше радио» "

http://glavred.info/archive/2011/07/05/082701-2.html
Просмотров: 825 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]