Главная » 2011 » Март » 10 » ForUm' 10 лет
13:37
ForUm' 10 лет
Нам – десять!
10 марта 2011 | 09:02


Дорогие друзья! Сегодня ForUm'у исполняется десять лет. Для украинской журналистики это большой срок, ведь за это время успело закрыться множество изданий и появиться не меньше новых.
Последнее десятилетие было непростым как для всей страны, так и для нас. Мы вместе с вами выбирали и переизбирали президентов и парламенты, переживали за Украину и украинцев в смутные времена, болели за наших спортсменов и футболистов.
Мы тоже зависим от политических и экономических ветров перемен, шквалов и бурь. Нам, как и вам, порой приходится затягивать пояса. Но мы, как и вы, стараемся не вешать нос и верить в то, что рано или поздно, так или иначе, в нашей стране все наладится.
Мы благодарим всех, кто был с нами на протяжении этого десятилетия: в первую очередь вас, дорогие читатели, а также политиков, экспертов, общественных деятелей, звезд украинской эстрады за комментарии и интервью. Спасибо за неравнодушие и отзывчивость.
Мы поздравляем с нашим общим юбилеем читателей, деловых партнеров, всех тех, кто когда-либо работал на ForUm'е или сотрудничал с нами. Оставайтесь с нами! Мы работаем для вас.

14:49 Наталья Валевская, певица
ForUm’у исполняется 10 лет? Так много! Я поздравляю Вас с этой датой.
Вы занимаетесь очень важным делом – сообщаете людям о том, что
происходит в мире, в Украине.
Приятно осознавать, что у нас есть интернет-проекты, которые не стали «коммерческими однодневками», а продолжают делать свою работу качественно.
От себя хочу пожелать Вам дальнейшего процветания и обещаю впредь
оставаться Вашей читательницей!

http://for-ua.com/comments/2011/03/10/090230.html
Просмотров: 513 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]