Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Алла Пугачева нашла новую звезду на Украине
20:09
Алла Пугачева нашла новую звезду на Украине

Алла Пугачева нашла новую звезду на Украине
16 ноября 2010 |

Украинская исполнительница Наталья Валевская, ставшая известной в своей стране благодаря победе в радиоконкурсе «Алла ищет таланты», который проходил под патронажем Примадонны, выпускает новый альбом.
Все композиции прошли отбор у Аллы Борисовны. Перед выходом пластинки, Наталья посоветовалась с Пугачевой, какие именно песни оставлять в альбоме: в итоге в альбом «Желанья сбудутся» Пугачева лично отобрала несколько треков, в том числе и «Палала», и «Европа», и «Желания судьбы».
- Мне нравятся многие песни Наташи, она энергичная, волевая певица, с сильными вокальными данными. Уверена, что её третий альбом получился особенно удачным, - сказала Алла Борисовна, - вот увидите, у этой девочки большое будущее!
Если так сказала сама Пугачева - значит, так тому и быть! Что ж, время покажет, а пока остается ждать выхода «Желаний».
По словам Натальи Валевской, эта работа в основном, состоит из старых хитов, только несколько песен совсем новые. К примеру, недавно закончена работа над клипом к новой композиции «Твое молчание», в основу которого положена реальная история, произошедшая с одной из участниц проекта «Алла ищет таланты».
Также включена новая песня под названием «Мы шагнем на край земли» (композитор Руслан Квинта), написанная в прошлом году, но имеющая до сих пор огромный успех. Бонусный подарок - четыре клипа на песни: «Палала», «Две остановки», «Я пламя» и «Желанья сбудутся».

http://i-muz.ru/page/alla-pugacheva-nashla-novuju-zvezdu-na-ukraine007806

Просмотров: 510 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]