Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » 8 ноября, в 15:00, Авраам Руссо и Наталья Валевская в гостях портала E-Motion: Задавайте вопросы.
23:38
8 ноября, в 15:00, Авраам Руссо и Наталья Валевская в гостях портала E-Motion: Задавайте вопросы.


8 ноября, в 15:00, Авраам Руссо и Наталья Валевская в гостях портала E-Motion: Задавайте вопросы.

Авраам Руссо расскажет о своем дуэте с Натальей Валевской
8 Ноября в 15:00
У тебя есть уникальная возможность задать вопрос известному певцу Аврааму Руссо во время онлайн-конференции на e-motion.tochka.net 8 ноября в 15.00
Этой осенью украинский шоубиз буквально взорвется от очередного сюрприза - появления нового звездного дуэта Авраама Руссо и Натальи Валевской!
Со дня на день они представят публике свою новую совместную работу. Все лето артисты держали в напряжении своих поклонников, подбрасывая все новые и новые подробности о том, какой будет песня. И вот, совсем недавно, найдя в графике свободный день, наконец-то записали бесспорный хит следующего года.
Над музыкальным творением под названием «Красное и черное» трудился один из самых звездных композиторов современности - Виктор Дробыш. Песня неожиданная, романтичная и, конечно же, о любви. О чем же еще готов спеть восточный покоритель женских сердец Авраам Руссо с жемчужиной украинской сцены Натальей Валевской!
Презентация песни состоится уже в ноябре этого года. Сразу же после премьеры грядут и съемки совместного видеоклипа, как уверяет клипмейкер, имя которого пока держится в тайне. В клипе не обойдется без неожиданностей и пикантных подробностей. Осталось подождать совсем немного.
Задай вопрос Аврааму Руссо о его дуэте с Натальей Валевской во время онлайн-конференции на e-motion.tochka.net 8 ноября в 15.00

http://e-motion.tochka.net/conferences/1625-4-avraam-russo-rasskazhet-o-svoem-duete-s-nataley-valevskoy/?6554333
Просмотров: 5156 | Добавил: zhannaleon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]